Курс по вязанию красного платья для куклы Барби.



Уровень сложности:

средний



Необходимые навыки:

Вы должны владеть  начальными навыками вязания крючком (уметь выполнять воздушные петли, столбики без накида и с накидом, полустолбики с накидом, прибавки и убавки).


Материалы и инструменты:

•   Пряжа Gazzal Baby Cotton (50 г / 1.76 oz /165 м / 180 yards). Пряжу разделить на отдельные ниточки (эта пряжа состоит из 5 ниточек, взять нужно только одну, т.е. получится 50 г / 825 м / 902 yards).
Потребуется:
- красный цвет - 35 м (38.3 yards),
- черный - 20 м (22 yards).
К этой нитке я добавляю швейную нитку (полиэстер, 40/2).
Плотность вязки 12 сбн х 13 рядов = 2.5 х 2.5 см
•   Крючок 1 мм
•   Три пуговицы или бисеринки для застежки
•   Тонкие нитки для пришивания пуговиц
•   Ножницы

•   Игла (у меня две иглы: одна толстая для заправки кончиков ниток основной пряжи и тонкая для пришивания пуговиц)


Содержание курса:

В ходе этого курса вы свяжете платье для Барби. Но оно подходит не только для Барби, а еще и для Integrity Toys, а возможно подойдет еще для какой-то вашей куколки. Замечу, что у вас может быть отличная от моей плотность вязания, поэтому в конце может понадобиться внести некоторые дополнения.

Курс состоит из отдельных уроков:

  1. Организационные моменты: информация о курсе, обсуждение расписания, подбор куклы и т.п.
  2. Материалы и необходимые навыки, обозначения на схемах, основной узор
  3. Перед платья
  4. Спинка платья
  5. Сборка платья и подведение итогов


Как проходит обучение?

Обучение проходит удаленно, все задания я высылаю вам на почту. К каждому уроку идет файл с описанием и ссылка на видео-урок. Видео уроки, как правило, небольшие.Файл с описанием (в PDF формате) содержит: особенности вязания, схемы узора, порядовое описание, пошаговые фото.

Дополнительно создан чат в телеграме. Там можно задавать любые вопросы, делиться результатами, да и просто поболтать с другими учениками.


Самостоятельное обучение

Вы можете в любой момент приобрести доступ к курсу и проходить обучение в своем темпе. Вы получаете материал нового урока, делаете домашнее задание, присылаете мне отчет и получается материал следующего урока.

Доступ к материалам у вас остается навсегда. В течении месяца с момента приобретения курса вы можете задавать мне вопросы, я на них отвечу, дам пояснения если что-то будет не понятно.


Обучение в группе

Если вы проходите обучение в группе, то такое обучение проходит в закрытом профиле инстаграма и задания вы получаете по расписанию.

Два раза в неделю (в понедельник и среду) публикуется новый материал. Исключение составляет первая неделя, где идут посты общего характера, они будут чаще. На выполнение домашнего задания у вас будет время до конца недели. В следующий понедельник публикуется новый материал. Материал рассылается только тем, кто отчитался по предыдущему заданию.


Отзывы и работы учениц

Первый поток обучения на курсе у нас проходил с 30 марта по 3 мая 2020 года. Предлагаю посмотреть на готовые работы учениц и почитать отзывы о курсе: 









Стоимость обучения:

250 грн (700 руб)